Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Назаров вновь столкнулся с критикой от россиян
Эксклюзив

Назаров вновь столкнулся с критикой от россиян

1
Дмитрий Назаров (признан в России иноагентом) продолжает критиковать Россию и ее народ. Недавно актер столкнулся с критикой из-за заявления о том, что все талантливые творцы покинули страну.
Назаров вновь столкнулся с критикой от россиян

Источник изображения: страница Дмитрия Назарова в социальных сетях

Дмитрий Назаров уехал в Израиль после того, как его уволили из театра имени Чехова. Актер сейчас проживает вместе со своей супругой Ольгой Васильевой, и систематически создает стихи и басни, в которых критикует Россию. Недавно Дмитрий Назаров поинтересовался: «Раз все талантливые и умные уехали, то кто будет петь, писать романы, изобретать и сочинять, творить светло и неустанно, картины, музыку ваять?». Пользователи сети раскритиковали его за данные строки, заявив, что он сам испытывает проблемы, так как не сможет в будущем найти себе достойную работу.
Пользователи сети отметили, что Дмитрий Назаров, судя по всему, живет на те деньги, которые заработал еще в России, и вскоре они должны закончиться. Также россияне отметили, что в стране еще осталось множество талантливых людей, поэтому без творчества страна не останется.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК