Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Нам сейчас пытаются предложить отсутствие альтернативы»: Лямец рассказал как Зеленский пытается убедить избирателей
Эксклюзив

«Нам сейчас пытаются предложить отсутствие альтернативы»: Лямец рассказал как Зеленский пытается убедить избирателей

3




Зеленский и его команда пытаются убедить избирателей, что у них нет альтернативы и поэтому стремится в качестве своих конкурентов позиционировать уже давно потерявшие рейтинг и доверие политические силы, чем и может объясняться его нынешний конфликт с националистами. Об этом в эфире Politeka Online заявил Секретарь Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) Сергей Лямец.



«Что нам сейчас пытаются предложить? Нам сейчас пытаются предложить по большому счёту отсутствие альтернативы. Если мы смотрим на дату выборов, на то, что происходит сейчас, что все сводится к тому, что нам до выборов покажут тех, кто придёт, конкурентов Зеленского и скажут: «ну посмотрите на них, ну как вы можете за них голосовать? Лучше уж пусть будет Зеленский».



Вот пока что рисуется такой сценарий, что «чем вот эти лучше, чем Зеленский». То есть вот это вот старая гвардия, которая давно уже потеряла свой рейтинг – Аваков, Яценюк, вот это все товарищи. Я уже не говорю о старых регионалах, Юлии Тимошенко.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


То есть когда-то это были молодые дерева, имеющие надежды, потом они как в песне Цоя «через час это просто земля». Час уже прошел, даже два часа. Это уже не то что земля, это уже перегной какой-то. Вот только это такой перегной, что он не дает прорасти действительно достойным альтернативным «деревцам».



Нам сейчас пытаются скормить отсутствие альтернативы. Они отсекаются специально, любой, кто появляется на горизонте – его отсекают. В этом заинтересован и Зеленский. И у меня такое подозрение, что вся вот эта ситуация конфликта может быть просто разыгрыванием этого сценария», — сказал Сергей Лямец.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК