Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Баста перенес концерты в Хабаровске, Иркутске и Красноярске
Эксклюзив

Баста перенес концерты в Хабаровске, Иркутске и Красноярске

0
Организаторы выступлений рэпера Басты (Василий Вакуленко) объявили о временном переносе его концертов в Красноярске, Хабаровске и Иркутске. Информация об этом появилась на странице организатора в социальной сети «ВКонтакте».
Баста перенес концерты в Хабаровске, Иркутске и Красноярске

Источник изображения: Страница Басты в соцсетях

В сообщении говорится: «Концерты Басты в Красноярске (25 июня), Иркутске (27 июня) и Хабаровске (29 июня) перенесены. Новые даты выступлений будут объявлены в ближайшее время. Ранее приобретенные билеты останутся действительными».

Причины, приведшие к переносу концертов, не были уточнены организаторами. В комментариях фанаты Басты выразили свое разочарование в связи с тем, что они получили уведомление об отмене концертов за 1-3 дня до запланированных дат.

Некоторые высказались следующим образом: «Похоже, организаторов совесть не мучает. Мы ждали так долго, и всего за три дня до концерта решают перенести его»; «Люди путешествуют из других городов. Они покупают билеты на поезда и автобусы, арендуют жилье, берут отпуска, планируют все заранее. А потом просто так отменяют концерт за два дня. Это абсурд! Как можно говорить о теплой встрече с артистом?».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК