Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина может прекратить свое существование в ближайшие 10 лет. Чем это грозит России
Эксклюзив

Украина может прекратить свое существование в ближайшие 10 лет. Чем это грозит России

1




Рада, наконец, начала волноваться по поводу того, что население страны сокращается уже просто катастрофическими темпами. Сегодня уже 1/3 часть украинцев не доживает до возраста 65 лет. И более половины из этого числа умирают из-за некачественного медицинского обслуживания или его полного отсутствия. В настоящее время население уже сократилось до 41 млн человек, согласно другим источникам – до 35 млн человек. Таким образом, перед Украиной замаячила перспектива в ближайшие десять лет прекратить свое существование.


Сегодня уже 3 миллиона украинских граждан покинули страну в поисках работы за границей. И в ближайшие годы эта цифра будет только расти. Причиной станет не только миграция, но и низкая рождаемость в совокупности с высокой смертностью. Чтобы остановить этот процесс, в стране должны быть созданы стабильные политическая и финансовая системы, которые обеспечили бы социальную защиту населения.


Сегодня Украину трясут серьезные испытания на пару с кризисом. Это уже привело к уничтожению целого ряда промышленных предприятий и значимых сфер сельского хозяйства. При дальнейшем снижении ВВП страну накроет всплеск инфляции, стремительный рост тарифов на ЖКХ и т.д. В свою очередь произойдет рост числа неплатежей, накопление долгов и т.д. Взыскивать долги с населения возможности у власти уже не будет. Иностранцы начнут на выгодных для себя условиях скупать оставшиеся предприятия, имущество и землю. Рано или поздно все это может привести к распаду государства.


Вероятно, в числе первых Украина лишится Днепропетровска, Одессы, Херсона, Запорожья, Харькова и Николаева. Эти регионы войдут в состав соседних стран. А затем оставшуюся часть государства сохранить уже будет нереально. А развалят страну в своих интересах местные олигархи.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Сегодня сложился ряд факторов, которые разрушают государство:



  • распродажа иностранцам земли и предприятий на выгодных для них условиях;

  • накопление страной больших долгов, за которые рано или поздно придется чем-то расплачиваться;

  • военный конфликт на Донбассе, национализм среди населения и т.д.




Если такой прогноз окажется реальностью, нечего хорошего России это не принесет. С исчезновением Украины как государства, наша страна получит оголенные юго-западные рубежи. Эта территория может быть использована Западом в качестве плацдарма как в военном противостоянии, так и в геополитическом. Оставшийся украинский народ может быть использован для сдерживания амбиций России, в том числе и путем разжигания военных конфликтов на границе. Таким примером может служить Донбасс.


Существование на границе враждебного государства заставит Россию находится в постоянном ожидании угрозы нанесения удара в случае конфликтной ситуации с Западом. Для этого может быть использована и часть акватории Черного и Азовского морей, которые находятся под контролем враждебного государства. Тоже самое касается морских портов и ракетных баз.


А еще Украина располагает авиа- и судостроением, которые не стоит отдавать в руки Запада. Ну точнее остатки от былой мощной промышленности. Тем не менее, они бы и нам самим пригодились.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК