Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова оценила вокал внучки Долиной в эфире шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Эксклюзив

Татьяна Буланова оценила вокал внучки Долиной в эфире шоу «Две звезды. Отцы и дети»

0
Татьяна Буланова оценила вокал внучки Ларисы Долиной. В эфире шоу «Две звезды. Отцы и дети» певица заявила, что у Александры Миончинской будет замечательный голос.
Татьяна Буланова оценила вокал внучки Долиной в эфире шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в Сети

Лариса Долина с внучкой уже не раз выходили на сцену вместе. Они являются участницами шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Номера народной артистки и ее внучки не всегда нравились членам жюри и нередко подвергались критике. Новое выступление судьям шоу понравилось. Звездная пара исполнила композицию подл названием Sunny на английском языке. Позитивный отзыв прозвучал из уст Татьяны Булановой. Артистка высоко оценила вокальные данные Александры Миончинской.
«У Ларисы Александровны голос, конечно, мощный. Что касается Саши, но еще продолжает расти. Я думаю, что у нее голос тоже будет со временем замечательный. Возможно даже, не хуже, чем у бабушки. Дуэт очень красивый», - заявила звезда.

Татьяна Буланова отметила, что звездная бабушка во время исполнения песни не подавляла наследницу. С мнением артистки согласились супруги Стриженовы. Телеведущая отметила, что Лариса Долина в номере дала внучке возможность проявить свои вокальные данные. В восторге от исполнения также остался Леонид Ярмольник.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК