Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученые предупреждают человечество об опасных последствиях сдвига фазы Земли
Эксклюзив

Ученые предупреждают человечество об опасных последствиях сдвига фазы Земли

0
Зарубежные ученые предупреждают об опасных последствиях сдвига фазы Земли. В случае реализации самых неблагоприятных сценариев развития ситуации, человечество ожидает серьезное испытание.

Источник изображения: pixabay.com

Проблемы климата на Земле беспокоят мир уже давно, по самым мрачным прогнозам, изменение погодных условий может привести к уничтожение человеческой расы. Однако, как предупреждают зарубежные ученые, катастрофа может случиться и раньше. Негативное развитие событий возможно в случае, если фаза Земли сдвинется.

Эта метаморфоза приведет к учащению природных аномалий на планете, когда сильная жара будет быстро меняться на пронзающий холод. Уже сейчас ученые сообщают об обнаружении доказательств фазового перехода наподобие метаморфозы от льда до воды, а затем превращении ее в пар. Деятельность человека привела к беспорядку на уровне атомов, что свидетельствует о наступлении новой эпохи по отношению к погоде и геологии.

В случае развития самых неблагоприятных тенденций, на планете может наступить что-то наподобие Эль-Ниньо, но глобального характера. За ним из-за изменившихся условий жизни как людей, так и флоры и фауны, может следовать увеличение риска развития эпидемий.
Источник: altapress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК