Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Впредь Россия будет говорить с Западом с позиции силы
Эксклюзив

Впредь Россия будет говорить с Западом с позиции силы

0




По меньшей мере, три причины позволяют Москве не бояться западную коалицию и отвечать на давление ответными ударами.


Россия готова диктовать Западу свои условия и это желание не позерство, и не шапкозакидательство. Как пишет французская Reseau International, масштабный конфликт России с коллективным Западом показал прочное положение первой.


Такой вывод очевиден, ведь беспрецедентные санкции, уход сотен компаний и ограничение важных наименований импорта, особенно в электронной промышленности, не ударили по России так, как некоторым бы хотелось.


Рубль не обвалился, в стране нет дефицита, инфляция в пределах разумной.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В то же время Евросоюзу процесс перехода с российских углеводородов на сырье из США и Ближнего Востока дался тяжело. Выросли заметно цены, ряд промышленных предприятий прекратил работу, люди пошли на биржи труда, сев на госпособия.


Поток украинских беженцев напрягает правительства европейских стран, вынужденных изыскивать в бюджете средства на содержание и обустройство миллионов нежданных гостей.


«Те, кто хотел «поставить Россию на колени», делают это за свой счёт», — цитирует французское издание «ПолитРоссия».


Вторым неприятным моментом для Запада стал провал политики изоляции РФ. Партнерские отношения с РФ поддерживает большинство стран мира.


Третьим фактором силы России стала спецоперация, в ходе которой ВС РФ заняли пятую часть территории Украины, очистив ее от нацистских бандформирований.


Таким образом, несмотря на все трудности, Россия уверенно смотрит в будущее, чего нельзя сказать об Украине и ее партнерах. Западу все дороже обходится участие в украинском конфликте. Очень скоро станет понятно окончательно, что обещания Зеленского по возврату Крыма, под которые он просит помощь, просто блеф.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК