Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еще один ребенок пропал во время купания в Приморье. Теперь в Лесозаводске
Эксклюзив

Еще один ребенок пропал во время купания в Приморье. Теперь в Лесозаводске

0

В семье пропавшей девочки 7 детей, мать ранее состояла на профилактическом учете



Еще один ребенок пропал во время купания в Приморье. Теперь в Лесозаводске

Еще один ребенок пропал во время купания в Приморье. Фото: прокуратура Приморского края

Лесозаводская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту происшествия на реке Уссури. Около 18 часов 26 июня 2023 года девочка 2014 года рождения со знакомым матери и другими детьми 3, 4 и 6 лет направилась купаться на реку Уссури в районе ул. Сахалинской в Лесозаводске, где пропала под водой, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на краевую прокуратуру.


По факту случившегося были организованы поисково-спасательные мероприятия.


Установлено, что в семье девочки 7 детей, мать ранее состояла на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. 

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал заместитель межрайонного прокурора Николай Мищенко.


Ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего поставлены на контроль.


Отметим, что в Приморском крае это уже девятый случай ЧП наводных объектах региона, связанный с детьми. К сожалению, воспемь предыдущитх закончились трагедией и гиблью несовершеннолетних приморцев.


Все минувшие выходные искали пропавших детей в реке Арсеньевка около села Новосысоевка, а в понедельник стало известно о трагедии в многодетной семье, недавно приехавшей в регион — там двое детей утонули в водоеме в окрестностях села Хвалынка Спасского района.


Всего с начала года в регионе произошло уже восемь подобных случаев. При этом в ГУ МЧС края подчеркнули, что все случаи гибели несовершеннолетних произошли в местах, необорудованных для купания.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК