Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 65-летняя Любовь Успенская загорает топлесс
Эксклюзив

65-летняя Любовь Успенская загорает топлесс

221
65-летняя Любовь Успенская загорает топлесс



65-летняя Любовь Успенская взбудоражила Instagram. Исполнительница хита «Кабриолет» на своей страничке опубликовала очень горячее фото и показала, что в последние дни лета 2019 года загорает топлес. Подписчики «Любы-Любоньки» были поражены не столько стройностью, сколько девичьим телом певицы.

На фото Любовь Успенская запечатлена лежащей на расстеленном на песке покрывале. Из одежды на ней только красного цвета трусики, да кепка на голове, повязанная платком.

65-летняя Любовь Успенская загорает топлесс


«Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо - прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла🙈 Все остальное открыла», - написала артистка, которая не перестает удивлять публику, под снимком.

Большинство подписчиков не скрывали своих восторгов. В 65 лет так выглядят единицы - во всем мире. Артистка следит за своей фигурой и за состоянием кожи. На теле целлюлита нет даже в помине.

[media=https://instagram.com/p/B1qaOWolAZr/]

Некоторые подписчики предположили, что Любовь Успенская пытается их обмануть, выдав фото своей дочери Татьяны за свое - на фото не слишком отчетливо видно лицо. Другие уверены, что на фотографии и вправду певица, но фото архивное - из ее далекого прошлого. «Это ее дочь, не она», «Старое тело так не выглядит», «Это она лет 20-30 назад», «Так выглядит только молодое тело», - приводят аргументы фолловеры.

Конечно же, не обошлось без упреков в Фотошопе. «У красоты возраста нет !!! У красоты есть Фотошоп», «Без фотошопа не обошлось», - уверены они.

«Вот это фигура!!! Заглядение!!!», «Шикарная женщина», «Шикарная Любонька с великолепной фигурой», «Чтоб я в 65 так загорала», - восторгаются другие.

65-летняя Любовь Успенская загорает топлесс


Часть подписчиков Успенской посчитали, что она поступает не так, как подобает в ее возрасте.

«Совсем из ума выжила, бедненькая», «Зачем выставлять себя напоказ в таком возрасте», - укоряют фанаты.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК