Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под шумок мятежа: Что происходит на Антоновском мосту под Херсоном?
Эксклюзив

Под шумок мятежа: Что происходит на Антоновском мосту под Херсоном?

0




Антоновский мост, наш берег Днепра. Херсонская область


Противник не менее трех суток удерживает небольшой плацдарм на нашем берегу. Подразделения ВС России отошли из района, так как постоянное действие вражеской артиллерии и ССО противника создало угрозу окружения наших сил. Отходили с боями, на выручку пришли соседние подразделения. В результате боев ВС России понесли потери.


На 18:00 противник силами до 50 человек действует на нашей территории, в темное время суток наращивает группу и снабжает ее боеприпасами и техническими средствами. Старается расширить зону контроля. Малая дистанция по воде (до 1 км) не позволяет оперативно наносить артиллерийские удары по скоростным лодкам противника.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

На нашем берегу враг имеет мобильные установки РЭБ, наши операторы FPV-дроны задачу нанесения ударов выполнить не смогли: потеря связи.


Запрос авиации для удара по полотну основания моста на нашем и вражеском берегу, которые враг использует в качестве прикрытия от артиллерии и минометов, оказались без ответа из-за сложности прохождения информации.


Действия на земле мотострелковыми подразделениями ВС России наверняка вызовут плотный артиллерийский огонь противника с его берега. Сами силы противника будут находится в укрытиях под мостом.


Войска просят нанесения удара ФАБами по основаниям Антоновского моста с обеих сторон.


Два майора

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК