Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Подоляка, Варгонзо последнее видео сегодня 26.06.2023 — свежий дневной выпуск, новые карты и новая тактика, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 26 июня 2023 смотреть онлайн
Эксклюзив

Юрий Подоляка, Варгонзо последнее видео сегодня 26.06.2023 — свежий дневной выпуск, новые карты и новая тактика, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 26 июня 2023 смотреть онлайн

1




26 июня Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Масштабные военные расходы, которые сейчас готовит польская буржуазия, будут сопровождаться дальнейшими нападками на уровень жизни трудящихся. Для сравнения, в 2020 году почти 2 миллиона поляков жили ниже прожиточного минимума в 640 злотых в месяц (около 144 евро), 1,7 миллиона из которых работали. Более 400 000 детей жили в крайней нищете. В общей сложности, по официальным данным, более 41 процента от общей численности населения (15,5 миллиона) жили в бедности в тот год. В этих условиях, усугубленных последствиями пандемии коронавируса, инфляция опустошила миллионы польских рабочих и их семьи.



  • Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 26.06.2023

  • Юрий Подоляка: Херсонское направление – Антоновский мост: обстановка на 13.00 26.06.23

  • Юрий Подоляка: Запорожское направление — обстановка на 13.00 на 26.06.23

  • Юрий Подоляка — новости на Украине (26.06.23—утро): пригожинский мятеж — итоги. Ситуация на фронтах

  • Фронтовая сводка Семена Пегова за 26.06.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)

  • Боевые действия на Украине 26 июня 2023: новая карта боевых действий на Украине 26.06.2023. Новая карта Украины

  • Карта военной операции на Украине на сегодня, 26 июня 2023 года

  • Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 26 июня 2023

  • Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 26 июня 2023

  • Карта боевых действий на Украине сегодня 26.06.2023 в реальном времени на сейчас

  • Юрий Подоляка — новости на Украине (26.06.23—утро): пригожинский мятеж — итоги. Ситуация на фронтах

  • Важные события в Военной Хронике за сегодня 26.06.23


Содержание

  1. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 26.06.2023
  2. Юрий Подоляка: Херсонское направление – Антоновский мост: обстановка на 13.00 26.06.23
  3. Юрий Подоляка: Запорожское направление — обстановка на 13.00 на 26.06.23
  4. Юрий Подоляка — новости на Украине (26.06.23—утро): пригожинский мятеж — итоги. Ситуация на фронтах
  5. Фронтовая сводка Семена Пегова за 26.06.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)
  6. Боевые действия на Украине 26 июня 2023: новая карта боевых действий на Украине 26.06.2023. Новая карта Украины
  7. Карта военной операции на Украине на сегодня, 26 июня 2023 года
  8. Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 26 июня 2023
  9. Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 26 июня 2023
  10. Карта боевых действий на Украине сегодня 26.06.2023 в реальном времени на сейчас
  11. Юрий Подоляка — новости на Украине (26.06.23—утро): пригожинский мятеж — итоги. Ситуация на фронтах
  12. Важные события в Военной Хронике за сегодня 26.06.23

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 26.06.2023




⚫️По данным разведки идет перегруппировка больших сил противника, в ближайшие день-два могут нанести удар. Готовят силы широким фронтом в районе Пятихаток, Орехово, возможно, Великие Новосёлки.


⚡️Была мощная демонстрация на херсонском направлении, возле Антоновского моста, в попытке растянуть наши силы, отвести войска. О том, что это именно “демонстрация”, говорит отсутствие концентрации сил и серьёзных средств переправы, например, понтонных парков, которые невозможно скрыть.


?На купянском и северском направлении атакуем мы. Есть информация о том, что мы расширяем плацдарм на западном берегу Оскола, поджимаем противника в районе Купянска, в районе лесничества в районе Кременной.


⚫️Сейчас для удара противник готовит те силы, которые предполагались для второго этапа – развития успеха. Таким образом, они хотят хоть чего-то добиться.


⚫️Часть сил они снимают с харьковского и артёмовского направления, формируют ударный кулак, чтобы компенсировать потерю первого эшелона. Им нужно прорываться к Азовскому морю, а сил атаковать сразу по нескольким фронтам у них нет.


Юрий Подоляка: Херсонское направление – Антоновский мост: обстановка на 13.00 26.06.23




На сейчас противник оборудовал позиции в районе дач возле моста на площади примерно 500 на 500 метров около Антоновского моста и НИКУДА оттуда не двигается.


Я очень прошу наших ребят (коллег) не нагнетать волну паники, что якобы противник расширяет плацдарм, мол у него там огромные силы, которые вот-вот либо переправятся либо уже переправляются…


По моим данным никаких понтонных парков ВСУ в районе не отмечено, как и крупных подразделений противника. На остров (а это все-таки не левый берег Днепра, а остров, отделенный от левого берега еще протокой) переправилось примерно до 50 солдат противника, которые держат круговую оборону и снабжение которых осуществляется моторными лодками.


Конечно в таких условиях ВСУ далее наступать абсолютно невозможно. Наоборот противник думает исключительно о том, чтобы удержать занятые позиции, которые, как по мне, было бы правильно накрыть планирующими ФАБами, а не контратаковать пехотой.


В виду того, что атаковать можно только по одной проходимой дороге, которая пристрелена артиллерией противника, без серьезной работы авиации, наши контратаки здесь обречены на неудачи.


А так как пока наша авиация ФАБами не отработала, то на этом участке по сути сложилась на 13.00 полу-патовая ситуация. И вывести ее из этого состояния способна только авиация.


Юрий Подоляка: Запорожское направление — обстановка на 13.00 на 26.06.23




Противник оканчивает перегруппировку перед новым «решительным штурмом».


Что примечательно, сейчас в штурмовые колоны “выстраиваются” части 10 АК, которые были в оперативном резерве, как части развития успеха. То есть, как я понимаю ситуацию, те части, которые должны были прорывать нашу оборону уже настолько обескровлены, что в дело у противника бросают второй эшелон.


Это хорошо, это важный результат, но это не значит, что нашим передовым частям будет легче. Скорее наоборот, так как и они уже порядком измотаны, а силы их не бесконечны.


Между тем пока на Каменском направлении без перемен, противник так и не сумел взять высоты и даже отошел от Пятихаток (на перегруппировку).


А вот на Ореховском направлении ему удалось таки удержать наши передовые окопы вдоль дороги на Работино и укрепиться в них.


Именно с этих рубежей они уже очень скоро и начнут свою новую атаку.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Юрий Подоляка — новости на Украине (26.06.23—утро): пригожинский мятеж — итоги. Ситуация на фронтах




Слава Богу, что противник так и не сумел воспользоваться плодами нашей внутренней смуты. Мятеж «музыкантов» уже в прошлом, и главное, чтобы из этого были сделаны ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, которые позволили бы исключить подобное в будущем.


А тем временем, боевые действия на Украине продолжались своим чередом…


Фронтовая сводка Семена Пегова за 26.06.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)




Боевые действия на Украине 26 июня 2023: новая карта боевых действий на Украине 26.06.2023. Новая карта Украины




Карта военной операции на Украине на сегодня, 26 июня 2023 года






Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 26 июня 2023




Ситуация под Бахмутом — Артемовском — карта военных действий сейчас


Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 26 июня 2023




Последняя обновленная карта военных действий на Украине


Карта боевых действий на Украине сегодня 26.06.2023 в реальном времени на сейчас




Юрий Подоляка — новости на Украине (26.06.23—утро): пригожинский мятеж — итоги. Ситуация на фронтах




Слава Богу, что противник так и не сумел воспользоваться плодами нашей внутренней смуты. Мятеж «музыкантов» уже в прошлом, и главное, чтобы из этого были сделаны ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, которые позволили бы исключить подобное в будущем.


А тем временем, боевые действия на Украине продолжались своим чередом…


Важные события в Военной Хронике за сегодня 26.06.23






В центральных районах целями ударов стали объекты военной инфраструктуры ВСУ в Кировоградской и Днепропетровской областях. В ходе атак поражены центры радиотехнической разведки и авиационная техника на аэродромах «Канатово» и «Днепр».


На Старобельском направлении продолжается наступление российских подразделений в районе Кременной. В результате успешных действий расширена зона контроля в Серебрянском лесничестве и в направлении Торского.


Воспользовавшись российскими внутренними проблемами, ВСУ попытались перейти в наступление на Соледарском направлении. Несколько атак были успешно отражены в районе поселков Веселое, а также Сакко и Ванцетти.


На Времьевском участке противник при поддержке бронетехники начал наступление в районе Равнополя и Приютного. Российские войска уверенно держат оборону, отражая атаки ВСУ. Столкновения на линии фронта продолжаются.


Тяжелые бои идут на Ореховском участке, где противнику удалось немного продвинуться в направлении Работино. Западнее, у Пятихаток, российские войска продолжают контролировать высоты вокруг села, не позволяя ВСУ накапливать силы для атак.


На Херсонском направлении украинским подразделениям специальных операций удалось занять небольшой плацдарм на левом берегу Днепра. Противник использует разрушенный Антоновский мост в качестве опорного пункта и укрытия от ударов российских артиллерии и авиации.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК