Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Всего две недели – до масштабного Дня рыбака во Владивостоке!
Эксклюзив

Всего две недели – до масштабного Дня рыбака во Владивостоке!

2

Гостей традиционного, но умеющего удивлять праздника ждут полюбившийся гастрономический фестиваль, рыбная ярмарка и море впечатлений



Всего две недели – до масштабного Дня рыбака во Владивостоке!

День рыбака во Владивостоке. Фото: ИА PrimaMedia

Меньше двух недель осталось до знакового для практически всех приморцев и жителей Владивостока праздника — Дня рыбака, который в этом году мы будем отмечать в воскресенье, 9 июля. Как ИА PrimaMedia сообщили организаторы, главный краевой День рыбака (0+) традиционно пройдет на набережной Спортивной гавани, его гостей ждут множество вкусных, полезных и интересных активностей и развлечений. 


В программе мероприятия — знаменитый Гастрономический фестиваль с приготовлением 1000 литров дальневосточной ухи. Гости фестиваля также смогут поболеть за поваров-любителей, которые будут соревноваться в приготовлении барбекю из рыбы и морепродуктов, а профессиональные шеф-повара лучших ресторанов Приморья поделятся со всеми желающими секретами “работы” с рыбой — как выбирать, как хранить и как готовить.


Полученные знания можно будет применить здесь же — на ярмарке, где будет представлена свежая рыба и морепродукты по специальным ценам, разнообразная рыбопродукция от местных производителей. Гостей ярмарки также ждут дегустации и фуд-корт

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Кроме того, 9 июля на площадке праздника ИА PrimaMedia и компания “Регион Авто+” разыграют автомобиль Nissan Leaf! Все условия конкурса (18+) — в ТГ-канале https://t.me/primamedia/39906 (18+), с положением можно ознакомиться здесь. 


Весь день на площадке — живая музыка от группы Hideout (молодой музыкальный коллектив из города Владивостока, исполняющий авторские композиции в жанре рок) и танцевальные мастер-классы. С 16.00 до18.00 часов на концертной площадке пройдет выступление оркестра МГУ им.Невельского под руководством Анатолия Якименко, а в 20.00 — 22.00 состоится открытый кинопоказ (6+) от проекта “Уличное кино”.


Также в программе мероприятий 9 июня на набережной Спортивной гавани — фотовыставка “В море”, посвященная сложной и ответственной работе специалистов рыбной отрасли, экспозиция работ художников-маринистов, продажа “морских” и “рыбацких” сувениров, рыбацкий кросс-букинг, зона мастер-классов по живописи, работе с войлоком и росписи ракушек для детей и взрослых. 


Приходите за морем впечатлений!


Организаторы “Дня рыбака-2023” — Туристско — информационный центр Приморского края при поддержке Правительства Приморского края, Администрация города Владивостока, Агентство по рыболовству Приморского края. Официальные партнер праздника — Русская Рыбопромышленная Компания.


Информационные партнеры мероприятия: Сетевое издание “VLADNEWS” (18+), Сетевое издание “Primorye 24” (18+), Радио “Ви-Би-Си” (12+), Радио “Лемма” (0+), “Ретро FM” (16+), “Радио Дача” (16+), Love Radio (12+), “Примпогода” (6+), “Дорожное радио” (12+), “Европа + Уссурийск” (12+).

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК