Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис пожаловалась на критику из-за уколов красоты
Эксклюзив

Звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис пожаловалась на критику из-за уколов красоты

0
Звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис рассказала, что столкнулась с критикой от поклонников из-за уколов красоты. Американская актриса не скрывает, что делала омолаживающие процедуры.
Звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис пожаловалась на критику из-за уколов красоты

Источник изображения: wikimedia.org

После появления на экранах первого сезона сериала «И просто так», на Кристин Дэвис обрушилась волна критики. Зрители были недовольны, так как уколы красоты изменили внешность актрисы, и, по их мнению, результат процедуры оказался негативным. Кристин Дэвис заявила, что она всегда адекватно относится к критике, только если она обоснована. Американская актриса подчеркнула, что общество должно толерантнее относится к знаменитостям и их внешности, а также уважать личный выбор человека.
Кристин Дэвис уверена, что звезды чаще всего умалчивают об уколах красоты, так как знают, что поклонники начнут активно их критиковать за это. В результате знаменитостям приходится скрывать и врать про омолаживающие процедуры, что является неправильным. Кристин Дэвис призналась, что делала и уколы ботокса, и филлеры, однако были и неуспешные процедуры, когда актриса оставалась недовольна результатом. Звезда напомнила, что каждый взрослый человек имеет право распоряжаться своим телом, и никто не смеет судить его за попытку избежать старости.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК