Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Июньское обновление ПО ломает аккумуляторы в смартфонах Google Pixel
Эксклюзив

Июньское обновление ПО ломает аккумуляторы в смартфонах Google Pixel

0
Июньское обновление ПО ломает аккумуляторы в мобильных устройствах Google Pixel. По данным ресурса 9to5google, на форуме Reddit появились сотни жалоб.
Июньское обновление ПО ломает аккумуляторы в смартфонах Google Pixel

Источник изображения: Pxhere.com

Пользователи сообщают, что после обновления системы смартфоны Google Pixel перегреваются во время работы, а также быстро разряжаются. Больше всего пострадали модели Pixel 6 и 7. Владельцам этих девайсов после обновления ПО приходится по несколько раз в день их заряжать. Также пользователи жалуются на то, что они столкнулись с проблемой исчезновения сотовой связи. При этом лишь единицы обладателей Google Pixel заявили, что их смартфоны после июньского обновления программного обеспечения продолжили безупречно работать.
Производитель на данный момент не признал наличия багов, которые могли спровоцировать сложности. Пользователи надеются, что даже если не получат ответа, Google все же возьмется за исправление дефектов.
К слову, это не первый раз, когда обновление провоцирует и владельцев Pixel проблемы. Майская версия тоже стала причиной стремительной разрядки и сильного нагрева девайсов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК