Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экономист де Ла Вега рассказал, почему европейцы живут хуже американцев
Эксклюзив

Экономист де Ла Вега рассказал, почему европейцы живут хуже американцев

1
Экономист Дон Диего де Ла Вега сообщил, что европейцы живут хуже американцев, так как Европейский союз деградировал. По его словам, данный процесс начался в 2008 году во время мирового кризиса.
Экономист де Ла Вега рассказал, почему европейцы живут хуже американцев

Источник изображения: flickr

В 2008 году экономика стран Европейского союза находилась практически на одном уровне с Соединенными Штатами Америки. Сейчас ВВП всей Европы составляет 20 трлн долларов, тогда как в США данный показатель достигает 25 трлн долларов. Экономист считает, что в европейских странах наблюдается проблемы с человеческим капиталом, а также промышленность имеет сложности с модернизацией.
Де ЛА Вега отметил, что внутри Европы финансовые потоки практически полностью остановились. Оказалось, что для граждан Европейского союза это не заметно, так как их уровень жизни остается высоким, однако, при отсутствии деградации, люди имели бы намного больше возможностей и их доходы выросли в несколько раз. Правительство Европейского союза «замораживало» резкие экономические решения с 2008 по 2014 годы, тогда как США продолжили развитие.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК