Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милонов стал аутсайдером рейтинга депутатов после дистанцирования от ЧВК «Вагнер» и бегства из Москвы
Эксклюзив

Милонов стал аутсайдером рейтинга депутатов после дистанцирования от ЧВК «Вагнер» и бегства из Москвы

1
Депутат Госдумы Виталий Милонов оказался на «дне» списка-рейтинга парламентариев восьмого созыва с 19 по 25 июня. Эксперты уверены, что он стал аутсайдером из-за дистанцирования от ЧВК «Вагнер» и его основателя Евгения Пригожина, а также бегства из Москвы после начала Марша справедливости.
Милонов стал аутсайдером рейтинга депутатов после дистанцирования от ЧВК «Вагнер» и бегства из Москвы


Милонов отличался многочисленными заявлениями об отваге бойцов формирования. При этом Пригожина он называл главным патриотом России. Однако его моральные ориентиры и отношение к военной компании резко изменилось после событий 24 июня. Он «бежал» из Москвы в то время, когда был нужен в городе.

В результате парламентарий стал аутсайдером рейтинга среди коллег. Аналитики учитывали при составлении списка законотворческую работу, активность в медиапространстве и соцсетях, а также лоббирование интересов регионов, отраслей и сообществ. По мнению экспертов, Милонов мог оказаться «на дне», в том числе, из-за дистанцирования от ЧВК «Вагнер».
При этом в рейтинге с 13 по 18 июня он расположился на одной из лидирующих позиций. Вероятно, правящая партия была расстроена «бегством» парламентария из Москвы во время Марша справедливости.

СМИ писали, что депутат уехал на личную дачу в Стрельне. Оттуда он и записывал ролики с негативной повесткой в сторону «оркестра».

Напомним, вечером 23 июня был организован Марш справедливости. Бойцы военной компании желали призвать к ответственности причастных к ракетному удару по их тыловым лагерям. Пригожин отмечал, что их целью было лишь это, а не госпереворот или препятствование российской армии на фронте.
источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК