Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро покажет, где и с кем сейчас интересующий вас мужчина
Эксклюзив

Гадание на Таро покажет, где и с кем сейчас интересующий вас мужчина

470
Гадание на Таро покажет, где и с кем сейчас интересующий вас мужчина
Если вас волнует, где и с кем сейчас мужчина, который вас интересует, то на помощь придет гадание на Таро. Вам нужно выбрать один из четырех вариантов, если тянет выбрать два варианта, то выберите один основной, а второй вспомогательный, советует YouTube-канал «Талисман гадания на картах Таро». Итак, выберите от одно до четырех и – смотрим.

Вариант 1



Выпал Король Пентаклей. Это обычно темноволосый мужчина либо он земного знака зодиака – Телец, Дева или Козерог. Либо он жадноват, заначка у него есть всегда. То ли он отдыхает от какой-то гулянки, беготни. Находится в какой-то прострации. С кем он сейчас? Да ни с кем, один. Такое ощущение, что телевизор смотрит и ничем особым не занимается. Голова забита сложными вещами, может, взаимодействие с руководством, либо он решает вопрос с госорганами. Он хочет этот вопрос поскорее решить. В общем, он дома и ничем не занят, уставший и ему ни до чего.

Вариант 2

Гадание на Таро покажет, где и с кем сейчас интересующий вас мужчина


Выпала Королева Жезлов. Либо это огненный знак зодиака, либо это соперница: женщина-руководительница, которая всегда возьмет инициативу в свои руки. Она не будет стоять в стороне, она лидер. Мужчина ваш находится в любовном треугольнике, он больше выпендривается. Находится либо у себя, либо у нее дома. Это Королева Жезлов – участница этого любовного треугольника. Он периодически ездит к ней. Здесь еще Королева Мечей нарисовалась – и между этими двумя он выбирает. Эти карты-персоны могут говорить как о знаках зодиака, так и о поведенческих характеристиках этих женщин. Королева Мечей – это воздушный знак зодиака или женщина с логическим складом ума, она больше думает и наблюдает со стороны. Первая, Королева Жезлов, сначала делает, а потом думает. То есть, сейчас этот мужчина с вашей соперницей, у нее или у себя. Для нее все очень серьезно, а для него пижонство. Ранее он с ней уже завершал отношения, но сейчас снова общается. Этот мужчина думает, кого выбрать. Он ждет шагов своих пассий.

Вариант 3

Гадание на Таро покажет, где и с кем сейчас интересующий вас мужчина


По Восьмерке Мечей у мужчине какие-то сложности. Ему кажется, что нет выхода, много мыслей в голове. То ли он расстается с какой-то Королевой Жезлов, так как отношения стали привычкой, вроде отношения есть, но их и нету. В этом варианте есть любовница. Похоже, он завел себе еще одну женщину, так как зависит от жены или обстоятельства мешают им расстаться. Он может быть в кровати с женой, а думать о третьем человеке. Голова у этого человека забита мыслью, как бы устроиться получше. Этому мужчине в отношениях скучно, поэтому он ищет случайные встречи, где он может себя почувствовать круче. В мыслях у него наполеоновские планы, но физически он от всего отдыхает. Резюмируем, где он сейчас – может быть, дома и спит, с кем – в мыслях с любовницей.

Вариант 4

Гадание на Таро покажет, где и с кем сейчас интересующий вас мужчина


По Шестерке Мечей ваш мужчина может быть просто далеко от вас. Он может быть в командировке или ушел после того, как вы поругались. Этот мужчина мог уйти и по-английски, без объяснений. С кем он – с Королевой Кубков. Это вы или любовница. Эта женщина водного знака зодиака либо очень нежная и приятная по характеру, с внутренним стержнем. Эта женщина достаточно давно в его жизни, уже все они перетерпели. Он минимум мысленно с этой женщиной. Чем забита его голова? Переменами – командировкой или отсутствием стабильности. Карты показывают, что он в любовном треугольнике, он не свободен, он выбирает и гуляет. У него могут быть страхи и ничего не меняет. Вряд ли он будет что-то кардинально менять. Луна и Колесо Фортуны – это карты обмана и измен, причем присутствуют хаотичные связи.

Также ИА «Экспресс-Новости» советует пройти тест на Таро, который покажет, какие магические способности у вас есть.
#Таро #Гадание #Любовь #Мужчина #Интерес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК