Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «Ленкоме» назвали Садальского «неадекватным» после его слов о Васильевой
Эксклюзив

В «Ленкоме» назвали Садальского «неадекватным» после его слов о Васильевой

0
Известный российский актер театра и кино Станислав Садальский не так давно спровоцировал очередной скандал. Он заявил, что знаменитая артистка Татьяна Васильева была приглашена в «Ленком» на роли умершей Инны Чуриковой, однако выпускать ее на сцену руководство якобы не спешил. В театре эти слова прокомментировали довольно быстро, назвав их автора «неадекватным».
В «Ленкоме» назвали Садальского «неадекватным» после его слов о Васильевой

Источник изображения: Страница Станислава Садальского в соцсети

На своей страничке в социальной сети Станислав Садальский в буквальном смысле вывалил на руководство «Ленкома» тонны критики. «Уже в конце этого месяца должна была пройти премьера с участием Васильевой. Но, где же она? Получается, что целая народная артистка сидит в театре без работы и никуда не уходит. Все еще верит Варшаверу», - отметил актер.

Представители театра эти слова поспешили опровергнуть. В официальном Telegram-канале культурного учреждения был опубликован комментарий по поводу сотрудничества с народной артисткой. В нем утверждается, что 71-летний артист вводить общественность в заблуждение.

«Главный автор сплетен о театральной жизни страны Станислав Садальский в своем новом фантастическом опусе затронул Татьяну Васильеву. Ему хочется озвучить появившийся только в его неадекватном воображении факт о том, что народная артистка якобы просто сидит в театре без работы и ничего не делает», - отметили представители «Ленкома Марка Захарова».

По словам представителей учреждения, 76-летняя Татьяна Григорьевна ранее не работала в театре, а приглашение получила совсем недавно. А потому радовать зрителей своим присутствием на сцене она начнет только со следующего театрального сезона, приняв участие в двух постановках – «Женитьба» и «Шут Балакирев».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК