Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Батурин высказался о ситуации с Артуром Смольяниновым*
Эксклюзив

Юрий Батурин высказался о ситуации с Артуром Смольяниновым*

1
Юрий Батурин, российский актер, поделился своим мнением о ситуации с Артуром Смольяниновым (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов, внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов). Артист не скрывает, что не удивлен поступками и высказываниями Смольянинова, который не только покинул Россию, но и выразил яркую негативную позицию по отношению к своей родине.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Батурин признается, что лишь немногие звезды, уехавшие из страны, действительно его удивили, так как начали открыто и оскорбительно выражать свое отношение к России. Однако Батурин считает, что подобное отношение можно было ожидать от многих, включая Артура Смольянинова.

Юрий Батурин, 50-летний артист, рассказал о своих совместных проектах с Артуром Смольяниновым и отметил, что уже тогда он понимал, что не хотел бы иметь дело с ним в разведке. Он считает, что эмоциональность и громкие высказывания Смольянинова могут быть использованы против него и против интересов России. Батурин предполагает, что актер может совершить необдуманный и непоправимый поступок, который приведет его к участи на линии фронта на стороне украинской армии. Он не исключает такой возможности и считает, что до такого развития событий могут довести его оппоненты.

Батурин отметил, что пока Смольянинов не принял оружие и не совершил решительного шага, его нельзя осуждать или препятствовать его возвращению. Актер считает, что российское общество само примет решение относительно Смольянинова, а его возвращение в Россию, если оно произойдет, будет сопровождаться полным презрением к нему. Батурин уточняет, что пока актер только высказывается, его слова носят пустой характер. Он также считает, что возвращение Смольянинова будет сопровождаться забвением и нежеланием общества иметь с ним дело.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК