Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская высмеяла философию Виктории Бони
Эксклюзив

Лолита Милявская высмеяла философию Виктории Бони

0
Лолита Милявская, известная певица и артистка, решила пошутить над философскими высказываниями Виктории Бони, известной телеведущей, и выразила свою насмешку в своем Telegram-канале. В этом видео Лолита представила комический ролик, в котором она подражает лекциям Виктории Бони и делает пародию на ее умозаключения о мыслях, умах и страданиях.
Лолита Милявская высмеяла философию Виктории Бони

Источник изображения: Страница Виктории Бони в соцсети

В ролике Лолита просит своего собеседника, находящегося за кадром, внимательно слушать выступление Виктории Бони, не прерывая ее. Виктория, в свою очередь, делает несколько заявлений, которые вызывают насмешку Милявской.

Одним из высказываний Бони было утверждение о том, что мысль является инструментом измерения, а ум всегда сравнивает и измеряет различные аспекты жизни. Бони также утверждает, что страдание человека, которое препятствует ощущению энергии, связано с "думанием" и ненужными размышлениями. Она также приходит к выводу, что мысль является продуктом прошлого, которое она описывает как "мертвое", и что мысль, проникающая через человека, вносит элемент смерти в его жизнь.

Завершая видео, Лолита Милявская решила пошутить, замечая, что если у человека есть деменция, то это может свидетельствовать о его живости и активности мыслительного процесса. Это является своего рода пародией на философские высказывания Бони и ее трактовку мыслей и смерти.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК