Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Иван Добронравов провел свой выпускной на съемках сериала «Кадетство»
Эксклюзив

Актер Иван Добронравов провел свой выпускной на съемках сериала «Кадетство»

1
Популярный российский актер Иван Добронравов, как представитель знаменитой актерской династии, всегда и полностью погружен в профессию. Даже в юные годы творчество отнимало львиную долю его свободного времени, поэтому свой выпускной он встретил на съемках.
Актер Иван Добронравов провел свой выпускной на съемках сериала «Кадетство»

Источник изображения: youtube.com/

В разговоре с журналистами сын Федора Добронравова признался, что свой выпускной ему пришлось провести на съемочной площадке сериала «Кадетство». Добронравов-младший вспоминает, как еще в середине дня выехал из Твери, где проходили съемки. И прийти на выпускной артист успел лишь к тому моменту, когда всем ученикам уже раздали аттестаты. Впрочем, провести время в компании одноклассников это не помешало, правда сразу после бурной ночи пришлось спешно возвращаться на съемки.

«Разумеется, на выпускном не обошлось без припрятанных бутылочек, чтобы это дело отметить. Но мне было достаточно незначительного периода времени для того, чтобы быстро вернуться в норму и продолжить работать. Так что уже утром я спокойно вернулся на съемочную площадку», - поделился воспоминаниями актер.

В сериале «Кадетство» Иван Добронравов исполнил роль суворовца Левакова. В этом сериале, к слову, снимался и его отец, правда его экранному персонажу достался образ отца одного из главных героев проекта – кадета Перепечко.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК