Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похитившие 16 полицейских в Мексике преступники опубликовали видео с ними
Эксклюзив

Похитившие 16 полицейских в Мексике преступники опубликовали видео с ними

2
16 сотрудников мексиканской полиции, которые ранее были похищены неизвестными злоумышленниками в штате Чиапас, появились на двух опубликованных видеозаписях, которые начали быстро распространяться в сети. Стражи порядка на этих роликах передают требование похитителей, которое заключается в отставке сразу трех сотрудников регионального министерства безопасности.
Похитившие 16 полицейских в Мексике преступники опубликовали видео с ними

Источник изображения: pixabay.com

Похитители через полицейских утверждают, что все трое управляются лидерами местной ячейки крупного наркокартеля Синалоа. Кроме того, они также призвали того освободить некую похищенную местную жительницу, не став называть ее имени.

«Мы с моими коллегами живы и здоровы, наши семьи могут не волноваться. Впрочем, мы бы хотели обратиться к губернатору с просьбой лично и поскорее вмешаться в ситуацию, чтобы у нас была возможность вернуться к ним. Для этого необходима отставка трех высокопоставленных сотрудников из местного МОБ. Все дело только в полиции штата и больше ни в ком другом», - рассказал на видео один из похищенных.

На втором ролике другой похищенный правоохранитель обращается ко всем трем упомянутым чиновникам и просит их передать их «шефу» в лице главаря ячейки наркокартеля в штате просьбу об освобождении похищенной ранее женщины, поскольку она «ни в чем не виновна».

Примечательно, что губернатор штата Чиапас, к которому и обращены заявления похищенных, а также непосредственный начальник трех обозначенных полицейскими и их похитителями чиновников, пока никак не прокомментировали ситуацию.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК