Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Лента.ру» перечислила лучшие фильмы первой половины 2023 года
Эксклюзив

«Лента.ру» перечислила лучшие фильмы первой половины 2023 года

0
На портале «Лента.ру» назвали лучшие фильмы первой половины 2023 года. В список попали картины американского кинематографа.
«Лента.ру» перечислила лучшие фильмы первой половины 2023 года

Источник изображения: wikimedia.org

Специалисты отметили фильм «Молодой Папа», режиссером которого стал Абель Феррара. В сюжете картины была показана жизнь католического святого начала 20-го века. Также в фильме поднимается тема причин развития итальянского фашизма в государстве. Специалистами был отмечен фильм «Человек-паук: Паутина вселенных». Продолжение истории не уступает оригиналу, и набирает все большую популярность среди зрителей. В картине были использованы разные стили анимации, а также большое количество спецэффектов. На портале отметили, что данный кинокомикс является практически единственным, продолжение которого не стоит пропускать.
Режиссер Андрей Смирнов представил фильм «За нас с вами». 82-летний культурный деятель показал, каким должно было быть русское кино без отголосков советского союза. Смирнов более 30 лет не занимался любимым делом, так как не мог найти общего языка с советской цензурой. Недавно режиссер поделился, что фильм «За нас с вами» не был одобрен российской властью, и теперь требуют выслать его из страны.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК