Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хирург Лешунов раскрыл правду о пластических операциях Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Хирург Лешунов раскрыл правду о пластических операциях Аллы Пугачевой

1
Едва ли не каждое появление певицы Аллы Пугачевой, которая уже полтора года живет с семьей в Израиле, на публике провоцирует бурную дискуссию по поводу ее внешности. Судя по снимкам, во внешности 74-летней народной артистки уже практически ничего не осталось от той Примадонны, которой она была пару десятков лет тому назад. «АиФ» решил разобраться в том, какую пластику Алла Борисовна делала в последние годы, получив комментарии от московского пластического хирурга Евгения Лешунова.
Хирург Лешунов раскрыл правду о пластических операциях Аллы Пугачевой

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

По словам специалиста, в кругах его столичных коллег имя Аллы Пугачевой давно превратилось едва ли не в имя нарицательное, а последние снимки певицы, и вовсе, спровоцировали немало вопросов к специалистам, которые сотворили такое с ее лицом. Эксперт при этом уверен, что в Израиле Примадонна ничего с собой не делала. А все, что можно увидеть на ее лице сейчас, является лишь последствием предыдущих процедур, особенно тех, что были сделаны в молодом возрасте. Причем, в тот период коллеги Лешунова сделали все правильно, просто время берет свое, а процесс старения в тканях, которые подвергались вмешательству, пошел другим путем.

«Алла Борисовна перенесла несколько глобальных операций на лице. Она проводила и круговую подтяжку. В последний раз такую процедуру выполняли около трех лет тому назад в Институте пластической хирургии. И если обратить внимание на изменившийся овал, ей провели подтяжку нижней трети лица, а также установили имплант подбородка. Похожие изменения можно заметить и у Лолиты Милявской, поскольку эти операции проводил один и тот же человек», - объяснил он.

Кроме того, эксперт добавил, что похожие операции в свое время делала и актриса Людмила Гурченко, правда она прибегла к ним в уже более позднем возрасте. Что же касается Аллы Борисовны, то в ее случае возрастные изменения делают пластику малоэффективной, считает хирург.

«У Пугачевой имеются все признаки не самого лучшего состояния кожи. Исправить все это пластикой уже нельзя. Но присутствуют и очерченные черты благодаря векторам натяжения. Выполнять такие процедуры можно до преклонного возраста, пока анализы хорошие и общая клиническая картина позволяет это делать. То есть каких-то конкретных возрастных ограничений для этого нет. Правда, натянутое и подкорректированное лицо в будущем будет стареть совсем не так, как то, которое не подвергалось вмешательству», - подытожил Лешунов.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК