Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова рассказала о своих взаимоотношениях с дочерью
Эксклюзив

Анастасия Волочкова рассказала о своих взаимоотношениях с дочерью

1
Анастасия Волочкова посетила мероприятие от Rocket Records, где рассказала о своих взаимоотношениях с 17-ти летней Ариадной, которая закончила в этом году закончила школу. Знаменитая артистка балета гордится своей дочерью и считает, что она вырастила замечательного человека.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсети

Ариадна Волочкова закончила в этом году лицей при НИУ (Высшая школа экономики). По словам матери, она говорит на нескольких иностранных языках и даже работает репетитором французского языка. Волочкова вместе с тем добавила, что Ариадна хочет поступить в Сорбонну. Известная балерина сказала, что гордится ей и тем, каким замечательным человеком она выросла.
Также Волочкова поделилась, что Ариадна состоит в отношениях в молодым человеком, с которым у неё сложились дружеские отношения. Артистка балета отметила, что у них общая фамилия и сила воли, доставшиеся им от ее отца Юрия Волочкова, чемпиона СССР по настольному теннису, поэтому в дочери она совсем не сомневается и уверена, что ничто не помешает ей добиться своих целей.
Ранее стало известно, что на выпускной своей дочери Анастасия Волочкова не была приглашена, что сильно её возмутило и задело, однако на отношения с дочерью это не повлияло.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК