Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Киселев недоволен звездами шоу-бизнеса из-за наживы на спецоперации
Эксклюзив

Владимир Киселев недоволен звездами шоу-бизнеса из-за наживы на спецоперации

1
Знаменитый российский музыкант и основатель популярной группы «Земляне» Владимир Киселев не перестает удивляться поведению некоторых своих коллег по отечественной эстраде. По словам артиста, пока он ездит в зону проведения спецоперации и организует концерты за свой собственный счет, некоторые артисты откровенно наживаются на СВО.
Владимир Киселев недоволен звездами шоу-бизнеса из-за наживы на спецоперации

Источник изображения: wikimedia.org

«Украинские знаменитости совершенно бесплатно выступают в поддержку своей страны, но наши продолжают брать деньги», - отмечает музыкант. По словам Киселева, на его недавнее предложение немного «умерить свои аппетиты», которое он озвучил некоторым коллегам по звездному цеху на полях ПМЭФ в Петербурге, многие из них закатили форменную истерику.

Как бы там ни было, возмущает его не только жадность российских артистов. Он обратил внимание на существование еще одного «сорта» звезд, которые вредят стране не меньше, чем те, кто открыто против нее выступает. Речь идет о тех, кто владеет иностранной недвижимостью и при этом продолжают занимать высокие посты в российском шоу-бизнесе. Многие из них, подчеркивает основатель группы «Земляне», уже больше года отмаливаются и стараются не озвучивать свою позицию.

Сам Владимир Киселев при этом отмечает, что он с коллективом уже успел побывать в Луганской и Донецкой народных республиках и даже на Херсонщине. Группа, подчеркивает он, объездила почти весь фронт, и ни разу не брала деньги за свои выступления.

«Ну как могут сочетаться патриотизм и гонорары за него?» - искренне недоумевает артист.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК