Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыт сценарий, при котором мировые цены на нефть могут упасть до 50 долларов за баррель
Эксклюзив

Раскрыт сценарий, при котором мировые цены на нефть могут упасть до 50 долларов за баррель

0
Стал известен сценарий, при котором мировые цены на нефть могут упасть до $50 за баррель. Если российское правительство решит разорвать деловые отношения с Организацией стран-экспортеров нефти, где РФ в настоящее время является наблюдателем, то ситуация изменится.
Раскрыт сценарий, при котором мировые цены на нефть могут упасть до 50 долларов за баррель

Источник изображения: pxhere

Bloomberg сообщает, что при таком сценарии влияние ОПЕК в глобальном масштабе на энергетические рынки будет снижено, что приведет к резкому падению цен на сырье. Значительный рост объемов производства на внутреннем рынке России также может стать результатом того, что Москва потеряет статус наблюдателя ОПЕК.
В статье говорится, что это приведет к глобальной "войне цен на нефть". Существует вероятность того, что на место Путина может прийти человек, который не видит важности членства России в ОПЕК. Тогда РФ может решить увеличить добычу нефти и начать нефтяную войну. Сила ОПЕК ослабнет, и цена на нефть упадет до 50 долларов за баррель.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК