Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Синоптики обновили прогноз на следующую неделю в Приморье
Эксклюзив

Синоптики обновили прогноз на следующую неделю в Приморье

0

Траектория приближающегося к региону циклона еще не определена окончательно



Синоптики обновили прогноз на следующую неделю в Приморье

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Синоптики окончательно еще не определили, насколько неустойчивой будет погода в Приморье на следующей неделе. По данным “Примгидромета”, дожди точно обрушатся на край, а вот их интенсивность зависит от близости прохождения циклона, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Начало рабочей недели обойдется без осадков, они ожидаются лишь местами. В понедельник и вторник максимальные температуры ожидаются в континентальной части до +24…+30°С, на побережье +18…+23°С.


А вот в середине недели предполагается выход циклона в Японское море и дальнейшее его смещение над акваторией. Степень влияния вихря на погоду Приморья зависит от его траектории 5 июля. Если он пройдет недалеко от приморского побережья, то на большей территории края выпадут интенсивные дожди. Если на большем расстоянии, то дождей будет меньше.


“Примгидромет проводит постоянный мониторинг поступающей информации, прогнозы будут уточняться”, — пояснили специалисты. 


Во Владивостоке 3 и 4 июля ожидается туман, местами морось. Минимальная температура +15…+17°С, максимальная +19…+22°С. В среду во Владивостоке будет дождливо, ветрено, и чуть прохладнее, чем накануне.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК