Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кроссовер Haval Dargo возглавил Топ-5 самых надежных автомобилей из Китая
Эксклюзив

Кроссовер Haval Dargo возглавил Топ-5 самых надежных автомобилей из Китая

0
Кроссовер Haval Dargo возглавил Топ-5 самых надежных автомобилей из Китая. Престижный рейтинг составил екатеринбургский эксперт, который работает в сфере продаж автомобильного транспорта.
Кроссовер Haval Dargo возглавил Топ-5 самых надежных автомобилей из Китая

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Своими наблюдениями специалист по имени Алексей поделился с журналистом издания URA.RU. По словам эксперта, лидером рейтинга надежности является Haval Dargo. Автомобиль получил большой и комфортабельный салон с отделкой из кожи. Помимо этого, у него хорошие динамичность, управляемость и проходимость. Что касается минусов этой модели, то к ним относятся небольшой багажник и большой расход топлива. На второй строчке оказался Exeed LX. Автомобиль имеет хорошую управляемость и вместительный салон. К его достоинствам также относится бюджетная стоимость обслуживания. В списке минусов модели значится динамика езды и недостаточная шумоизоляция.
На третьем месте оказался JAC J7. Этот автомобиль получил эффектный салон. У него отличная шумоизоляция, однако, слабая проходимость. Четвертое место занял Haval F7. Данный автомобиль отличается надежностью, эффектным дизайном и экономным расходом топлива. Недостатками екатеринбургский эксперт назвал подвеску и шумоизоляцию.
Замыкает список Chery Tiggo 4. Данный автомобиль прост в обслуживании и очень устойчив на дороге, однако у него слабая динамика и не очень комфортный салон.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК