Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Информационная битва вокруг сдачи полка «Азов»
Эксклюзив

Информационная битва вокруг сдачи полка «Азов»

0




Не успели первые 261 бойца выйти из «Азовстали» и сдаться в плен союзным войскам, как уже началась информационная война.


Командир полка «Азов» полковник Прокопенко, сделал заявление. Суть сводится к тому что они исчерпали все возможности для борьбы, они якобы выполнили приказ Зели и оттягивали банды «орков» на себя. Что бы сохранить жизни своих «лучших бойцов», было принято «непростое решение» сдаться в плен. Правда слова «сдачу в плен» он хитро завуалировал.




Команда Зели уже назвала сдачу в плен «гарнизона Мариуполя» (как они себя называли), «специальной операцией всех структур и ведомств» по спасению героев. Укронацистский фюрер Зеля, заявил, что им нужны живые герои, они их обменяют на военнопленных российских военнослужащих. Особенно тяжело раненых.


Не хотелось бы их отпускать на Украину. Потому что, пропаганда сделают из них супер хероев. Многие люди в соц сетях предполагают, что эти изверги и подонки будут кататься по Европам и Америкам и рассказывать как они «храбро боронылы свою Украйину». На самом деле это убийцы и преступники, которые считали что они сверх люди. Что ради них «увесь свит» (весь мир) будет бороться. Но это не так.




Все эти мольбы и поездки и обращения жен главарей «Азова», были не случайны. Позже эти дамочки будут рассказывать, что их слезы помогли «спасти жизни» их мужьям.


Будет много еще чего сказано. В общем политическое руководство Укрорейха, найдет те слова с помощью которых Зрада перерастет в Пэрэмогу.




Одним из условий сдачи в плен сидельцев из подвалов «Азовстали», было что бы их не снимали на видео и не фотографировали. Это и понятно. Устные рассказы о пленении можно как угодно переврать. Можно заявить, что это все русская пропаганда, где фото факты или видеокадры? На Украине любили создать какой то фейк и подкрепить его фото фактами.


Не нужно идти в этом вопросе у них на поводу. Нужно снимать и много снимать. Может даже открыть было стрим этого процесса. Что бы в прямом эфире все желающие могли наблюдать как «храбрые воякы», элита украинской нации, сдаются оркам и недочеловекам. Как там называют Донецких и Луганских жителей, биомусором, орками?

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!



В мае 1945 года маршал Жуков не пошел на компромисс с гитлеровцами, а принимал капитуляцию на своих условиях. И тут нужно поступать точно так. Нельзя сливать победы, хоть реальные, хоть виртуальные. Только тогда солдаты ВСУ будут ломаться по всем фронтам. Жить хочется всем, особенно представителям «высшей расы», настоящим украинцам.


Нужно показать, что эти Петухи, ой простите орлы, совсем таковыми не являются. Они обычные квочки, которые могли только кудахтать где то в соцсетях о своей крутости. На самом деле простые шалаболы.




Уже в очереди должны стоять наши корреспонденты и брать интервью у этих военных. Видео с их рассказами о зверствах и преступлениях должны расходится по всем соц сетям и эфирам. Чем больше они наговорят на камеру тем лучше.


А еще, я считаю лучшим пропагандистским приемом стал приезд главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова к пленным из полка «Азов». Где бы он побеседовал с ними, а они в конце беседы крикнули «Ахмат Сила». Он и его парни это заслужили так же, как и морпехи 801 бригады из Севастополя, как бойцы народной милиции ДНР и ЛНР.




И да нужно выяснять куда они девали пленных военнослужащих ВС РФ и народной милиции ДНР. Они много показывали кадры с пленными солдатами. И наказать тех, кто отдал приказ на их ликвидацию, кто убивал их и издевался над ними. Наказать тех, кто убивал мирных жителей Мариуполя.




В идеале дать мирным жителям Мариуполя взглянуть в глаза этих преступников. Но это к сожалению делать нельзя.


Еще у меня такой вопрос? А как эти люди, с чистой арийской кровью, лучшие представители украинского народа, будут принимать медицинскую помощь от недочеловеков? Как они будут есть пищу, тех кого считали людьми второго сорта?


Да, героев из них не вышло, по типу «Защитников Брестской крепости» или «героев Аджимушкайских катакомб». И наверно это правильно. Не стоит таким подонкам вставать в один пантеон настоящих воинов, героев.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК