Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Крис Эванс решил отказаться от социальных сетей
Эксклюзив

Актер Крис Эванс решил отказаться от социальных сетей

0
Крис Эванс, известный своей ролью Капитана Америки, и Тэрон Эджертон, звезда фильма "Kingsman", объявили о своем временном уходе из социальных сетей. Оба актера поделились этой новостью на своих страницах в социальных сетях.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Тэрон Эджертон обратился к своим подписчикам и признался, что принял решение отказаться от социальных сетей из-за страха зависимости. Он признался, что проводит слишком много времени на "бесконечном скроллинге" и хочет использовать это время для общения с близкими, чтения и других интересных занятий. Он почувствовал, что его зависимость от соцсетей отдалила его от себя самого.

Крис Эванс репостнул публикацию Тэрона Эджертона и выразил свою поддержку его решению. Он также признался, что сам сделает небольшой перерыв от социальных сетей. Оба актера пояснили, что это временное решение, связанное с желанием взять паузу и переоценить свое отношение к соцсетям.

Их решение вызвало отклик у фанатов и поклонников, которые выразили свою поддержку актерам. Многие согласились, что соцсети могут стать источником зависимости и отвлечь от более значимых вещей в жизни.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК