Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт «За рулем» Виноградов назвал пятилетний Volkswagen Polo «неубиваемым» седаном за 900 000 рублей
Эксклюзив

Эксперт «За рулем» Виноградов назвал пятилетний Volkswagen Polo «неубиваемым» седаном за 900 000 рублей

1
Пятилетний седан Volkswagen Polo, собранный на заводе в Калуге, можно приобрести за 900 000 и этот автомобиль будет «неубиваемым». Такое мнение озвучил эксперт издания «За рулем» Александр Виноградов.
Эксперт «За рулем» Виноградов назвал пятилетний Volkswagen Polo «неубиваемым» седаном за 900 000 рублей

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам специалиста, речь идет о Volkswagen Polo, оснащенном атмосферником 1.6 семейства ЕА211 производительностью 110 лошадиных сил. Силовой агрегат в этой модели взаимодействует либо с 5-диапазонной МКП, либо с 6-ступенчатой АКП Aisin. Двигатель обладает отличным ресурсом и не имеет недостатков, которые были в предшественнике. Александр Виноградов отметил, что это касается и коробок. Единственным нюансом эксперт назвал замену масла после преодоления каждых 60 000 километров.

Volkswagen Polo имеет беспроблемные шасси и рулевое колесо. Лишь изредка «выкинуть фокусы» может электрика. Краска кузова отлично сопротивляется появлению скол и царапин. Ржавчина на кузове может появиться только после 12 лет эксплуатации. Автомобиль получил очень удобное водительское кресло. По словам Виноградова, седан оснащен надежными агрегатами. Он получил выверенную эргономику, отличное шасси, комфортный салон, большой багажник и практически не стареющую внешность.
Главной проблемой Volkswagen Polo оказалась его популярность. Этот автомобиль очень любят таксисты. По словам эксперта, по этой причине перед покупкой нужно обязательно проверить, не был ли он зарегистрирован на юридическое лицо.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК