Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Его принесут в жертву»: депутат Водолацкий предрек судьбу «человека года» Зеленского
Эксклюзив

«Его принесут в жертву»: депутат Водолацкий предрек судьбу «человека года» Зеленского

0




Украинский президент Владимир Зеленский стал «человеком года» по версии журнала Financial Times. По данным издания, многие украинцы до начала проведения Россией спецоперации «списывали Зеленского со счетов, считая его кем-то наподобие шута». Однако, как полагают авторы рейтинга, он «завоевал себе место в истории, продемонстрировав лидерские качества и стойкость». Западные журналисты также окрестили Зеленского «символом противостояния либеральных демократий и авторитаризма».


При этом сам Зеленский буквально зачистил политическое поле Украины от оппозиции, запретив все пророссийские и социалистические партии. Также украинский президент отключил в стране все оппозиционные телеканалы. Сюда можно отнести окончательный запрет на использование русского языка в публичной сфере и буквально охоту на всех инакомыслящих.


Депутат Госдумы Виктор Водолацкий заявил, что западные издания не в первый раз восхваляют политических деятелей, пропагандирующих нацизм и национализм. Соответствующим мнением он поделился в ходе беседы с корреспондентом ФАН.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

«Этого следовало ожидать. Это то же самое, как и Барак Обама, получивший Нобелевскую премию мира. Человек, который тоже уничтожил за пределами США несколько тысяч человек, развязал войну в Ираке, стер с лица земли ливийское государство и многое другое. Это, по их мнению, человек мира», — отметил политический деятель.




ФБА «Экономика сегодня»

Действующий президент Украины человек «временный», а решения за него принимают страны Запада.


«Он временный человек и в любом случае будет уничтожен своими хозяевами. Каким методом — это они сами уже определят. Но потом обвинят в этом Россию, потому что это входит как раз в русофобскую доктрину, которая сегодня очень успешно работает на Западе. Такие люди сегодня открыто пропагандируют национализм, нацизм, поддерживают и проповедует уничтожение своих же сограждан. От них иного ожидать нельзя, потому что сама западная система сегодня полностью прогнила. У них нет никаких духовных и моральных ценностей. Это система, которая полностью извращена, и все человеческое ей чуждо, поэтому Зеленский — продукт этой системы», — высказал свою позицию Водолацкий.


Ранее Зеленский сообщил о намерении запретить на территории Украины деятельность религиозных организаций, связанных с Россией. Он заявил, что в государстве необходимо создать неблагоприятные условия для таких учреждений.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК