Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Антон Шагин и Александр Михайлов сыграют в фильме про СВО «Ополченец»
Эксклюзив

Антон Шагин и Александр Михайлов сыграют в фильме про СВО «Ополченец»

3
Появилась информация о том, кто из актеров задействован в съемках фильма про СВО под названием «Ополченец». Оказалось, в ленте сыграют Антон Шагин и Александр Михайлов.
Антон Шагин и Александр Михайлов сыграют в фильме про СВО «Ополченец»

Источник изображения: страница Антона Шагина в Сети

В России снимается немало фильмов о событиях, которые происходят в зоне проведения спецоперации. Однако редко случается так, что в картине играют сразу несколько известных артистов. Некоторое время назад начали появляться подробности о съемках военной драмы под названием «Ополченец». Одним из первых о работе в этой картине сообщил в социальных сетях Антон Шагин. Причем, сделал это актер достаточно эмоционально. Он опубликовал несколько фотографий со съемочной площадки и написал: «Здесь не играть нужно, а жить!!! Работаем!!!»

Через несколько дней Шагин опубликовал снимок, на котором позирует с Александром Михайловым. Народный артист, как выяснилось, играет в фильме «Ополченец» отца главного героя. Это первый опыт актеров совместной работы. Вскоре Шагин сообщил, что участие в съемках приняла его дочь.

Источник изображения: страница Антона Шагина в Сети
Помимо этого российские журналисты выяснили, что в военной драме сыграют Сослан Фидаров и Владимир Стеклов. Эти люди знают о событиях на Донбассе не понаслышке. Стеклов нередко ездит в Донецк со спектаклями и встречается с ранеными бойцами. Фидаров с 2014 года служит в одном из добровольческих подразделений, занимается доставкой гуманитарной помощи и часто бывает на передовой.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК