Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк рассказала, как изменилось ее отношение к Наталии Медведевой после выхода в эфир шоу РФ «Новые звезды в Африке»
Эксклюзив

Мария Погребняк рассказала, как изменилось ее отношение к Наталии Медведевой после выхода в эфир шоу РФ «Новые звезды в Африке»

0

Мария Погребняк
Прошло всего лишь 2 недели с того момента, как на телевизионном канале ТНТ финишировал первый сезон приключенческого реалити «Новые звезды в Африке». В 15-м выпуске определился победитель. 
В соответствии с условиями этого масштабного телевизионного конкурса, лидер проекта забрал себе главный приз — пять миллионов рублей. Однако, многочисленные поклонники этого яркого и зрелищного проекта до сих пор продолжают обсуждать все перипетии жизни звёзд на реке Лимпопо. У зрителей накопилось много вопросов к участникам. 
Мария Погребняк, которая была главным претендентом на получение 5 млн рублей, ответила фанатам на один из таких ключевых вопросов. Блогер и бизнесвумен рассказала о том, как изменилось ее отношение к другой участнице, актрисе и комику Наталии Медведевой. На проекте они оказались в разных коалициях, хотя несколько раз делали попытки найти общий язык. 
Погребняк призналась, что после того, как она просмотрела все выпуски и узнала, что именно юмористка говорила в «исповедальне», ситуация не прояснилась. Бизнесвумен подчеркнула, что слова Медведевой не удивили ее. 
«Сильные люди все говорят в глаза, слабые — за спиной», — заметила бывшая участница приключенческого реалити.
Такую тему сегодня обсуждают корреспонденты информационного онлайн портала «Вокруг ТВ».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК