Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пробка перед въездом на Крымский мост выросла до 9 километров
Эксклюзив

Пробка перед въездом на Крымский мост выросла до 9 километров

2
По данным оперативного штаба Краснодарского края, перед въездом на Крымский мост со стороны Кубани наблюдается значительная автомобильная пробка. Особенно оживленная ситуация сложилась в Темрюкском районе, где скопилось большое количество машин.
Пробка перед въездом на Крымский мост выросла до 9 километров


По оценкам местных властей, длина очереди достигает около девяти километров. В связи с этим, муниципальная администрация приняла меры, организовав раздачу воды для пассажиров, находящихся в пробке. Также на месте происшествия работает аварийно-спасательный отряд Темрюкского района, оказывающий помощь населению.

Штаб в Кубани обратился к водителям с просьбой учитывать сложившуюся дорожную ситуацию при планировании своих поездок в Крым. Они также напомнили, что скорость прохождения контрольно-пропускного пункта на мосту через Керченский пролив зависит от количества привозимых грузов и вещей.

Помимо этого, министр транспорта Крыма, Николай Лукашенко, отметил, что перед Крымским мостом со стороны Кубани образовалась пятикилометровая пробка. Затрудненное движение объясняется началом туристического сезона, как сообщили представители Росавтодора.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК