Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кремль признает ЛДНР, а войска около границ будут защищать их от ВСУ — Стрелков
Эксклюзив

Кремль признает ЛДНР, а войска около границ будут защищать их от ВСУ — Стрелков

0




По мнению экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, вероятно, Кремль и правда решил признать Донбасс, а армия РФ, которая сосредоточена около украинских границ, нужна, чтобы защитить Республики от ВСУ.


С таким заявлением Стрелков выступил в эфире интернет-канала «Рой ТВ». Он считает, что группировки российских войск около украинских границ вполне хватит, чтобы защитить Донбасс от ВСУ, которые собираются нападать.


Игорь Стрелков рассказал, что армия России оказалась на своём месте из-за планов признать Республики. Понятное дело, что Украине это не понравится. Поэтому, жителей ЛДНР надо будет защитить. Да и Киев особо не скрывает своих планов на нападение.





«Видимо, все-таки, принято решение, надеюсь, что оно принято, что Кремль не собирается сдавать Донбасс, поскольку понимает, что без каких-либо гарантий, следующий Крым, и далее везде» — сказал в интервью Стрелков.



По его мнению план в том, чтобы признать Республики и защитить их. В лучшем случае армия РФ дойдет до границ ЛДНР и закрепиться там, считает Стрелков и выражает уверенность в том, что на это сил точно хватит.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!




«Может хватить сил на Харьков, хотя там тоже большие вопросы, скорее всего, на это Кремль не решится» — отметил он.



Столько много военных нужно как раз для того, чтобы обеспечить защиту Донбасса — объяснил Стрелков.


Кроме армии около границ Украины также есть войска в Белоруссии. Там группировка была создана из-за выборов — напомнил он.



«На других направлениях нежели донецкое, расположение войск вполне адекватно, поскольку отвлекает часть сил Украины от донецкого направления», – подытожил Стрелков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК