Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый циклон идёт на Приморье
Эксклюзив

Новый циклон идёт на Приморье

1

Погода на следующей рабочей неделе будет нестабильной



Новый циклон идёт на Приморье

Дождь, ливень. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

На следующей неделе синоптическая ситуация на юге Дальневосточного региона останется нестабильной, погодные условия в Приморском крае будут неустойчивыми, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на Примгидромет.


В понедельник и вторник, 3 и 4 июля, на большей территории Приморья существенных осадков не ожидается, небольшие дожди пройдут лишь местами. Минимальные температуры +10…+17°С, максимальные в континентальной части до +24…+30°С, на побережье +18…+23°С.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В среду, 5 июля, предполагается выход циклона в Японское море и дальнейшее его смещение над акваторией. Степень влияния вихря на погоду Приморья зависит от его траектории. Если он пройдет недалеко от приморского побережья, то на большей территории края выпадут интенсивные дожди. Если на большем расстоянии, то дождей будет меньше.


Примгидромет проводит постоянный мониторинг поступающей информации, прогнозы будут уточняться.


Во Владивостоке в понедельник и вторник туман, ослабевающий в середине дня, местами морось. Минимальная температура +15…+17°С, максимальная +19…+22°С.


В среду, 5 июля, по предварительному прогнозу, во Владивостоке будет дождливо, ветрено, и чуть прохладнее, чем накануне.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК