Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Ашуров предположил, что Корчевников исчез из эфира из-за проблем со здоровьем
Эксклюзив

Продюсер Ашуров предположил, что Корчевников исчез из эфира из-за проблем со здоровьем

0
В последние годы карьера телеведущего Дмитрия Корчевникова развивается по очень странному пути. Сначала программу «Судьба человека», которую вел журналист, заменили ток-шоу «Жизнь и судьба», а теперь перестал выходить и этот проект. Журналисты попытались выяснить, куда подевался ведущий.
Продюсер Ашуров предположил, что Корчевников исчез из эфира из-за проблем со здоровьем

Источник изображения: youtube.com

Поклонники на этом фоне строят самые смелые предположения, однако наиболее распространенной версией является закрытие проекта из-за его низких рейтингов. Однако, как выяснилось, шоу постигла незавидная участь из-за состояния здоровья его ведущего, а вот рейтинг остается на довольно высоком уровне. По крайней мере, такое предположение выдвинул продюсер Дмитрий Ашуров.

«Программу смотрели многие зрители, поэтому не думаю, что ее убрали из эфира из-за низких показателей. Скорее всего, временный перерыв было решено сделать из-за состояния здоровья», - отметил специалист.


И версия Ашурова небезосновательна. Давно известно о том, что Борис Корчевников уже не первый год борется с тяжелым заболеванием, которое дало осложнения на слух. Ведущий стал плохо слышать, из-за чего команде проекта приходится все время придумывать способы для того, чтобы облегчить его работу и процесс общения с гостями.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК