Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Purism представила самый дорогой смартфон Liberty Phone
Эксклюзив

Компания Purism представила самый дорогой смартфон Liberty Phone

1
Американским производителем Purism представлен новый смартфон Purism Liberty с рекордной стоимостью. Новинка с большим по сравнению с предшественниками объёмом оперативной и встроенной памяти продаётся за 2 199 долларов.
Компания Purism представила самый дорогой смартфон Liberty Phone
Источник изображения: publicdomainpictures

Компания Purism гордится тем, что её устройства предлагают безопасность и приватность. Новая модель Liberty Phone в линейке смартфонов Purism стала рекордно дорогой, дороже флагманов Apple и Samsung. Новинка является обновлённой версией известной модели Librem 5 USA. Она получила больший объём оперативной памяти 4ГБ и встроенной флеш-памяти 128 ГБ. Производитель считает своим особым достижением то, что аппарат имеет маркировку Made in USA, поскольку электронику производят исключительно в Соединённых Штатах. Liberty Phone, отметили представители компании, соответствует строгим правилам безопасной цепочки поставок. Новое устройство построено на PureOS, не основано на Android или iOS, операционная система этична и бесплатна, она имеет открытый исходный код.
Модель имеет 5,7-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1440 x 720 пикселей, две камеры на 13 Мп и 8Мп, слот для карты памяти microSD. Также имеется аккумулятор на 4 500 мА•ч. Новый смартфон уже продают за 2 199 долларов.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК