Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » GizmoChina: Пользователи Samsung Galaxy A71 жалуются на появление белых полос на экране
Эксклюзив

GizmoChina: Пользователи Samsung Galaxy A71 жалуются на появление белых полос на экране

0
Издание GizmoChina сообщает, что на экранах смартфонов Samsung Galaxy A71 стали появляться случайные вертикальные белые полосы. Один пользователь под ником Dipayan Ray выразил свое недовольство этой проблемой в Twitter и приложил фотографии в подтверждение своих слов.
GizmoChina: Пользователи Samsung Galaxy A71 жалуются на появление белых полос на экране


Пользователь написал: «Моя подруга сегодня утром обнаружила эту белую полосу на своем Galaxy A71, хотя ничего особенного не делала. Она просто проснулась и увидела этот дефект на телефоне».

Фотографии, опубликованные Dipayan Ray, показывают экран смартфона с двумя различными предустановленными заставками. На каждом из снимков явно видна белая полоса, которая разделяет дисплей пополам.

Пока неизвестно, что вызвало данную проблему и затронула ли она кого-то еще. Однако Samsung уже связалась с Dipayan Ray, чтобы выяснить обстоятельства происшествия.

Издание GizmoChina отмечает, что Galaxy A71 не первая модель Samsung, столкнувшаяся с подобным дефектом экрана. Ранее случайные полосы разных цветов возникали на более дорогих моделях смартфонов Galaxy S20 Plus, Note 20 Ultra и S21 Ultra.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК