Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка в Турции 40 дней и рассказала об реальном отношении к русским
Эксклюзив

Россиянка в Турции 40 дней и рассказала об реальном отношении к русским

1
Одна из жительниц Тюмени регулярно проводит длительные отпуска на прекрасном Анатолийском побережье Турции и решила поделиться своими впечатлениями о путешествии. Согласно информации портала 72.ru, она пробыла там более месяца, посетив такие места, как Стамбул, Анталия и Бельдиби. Рассказывая о своем отдыхе, туристка отметила, что в Стамбуле легко заблудиться, поэтому она заранее забронировала отели.
Россиянка в Турции 40 дней и рассказала об реальном отношении к русским

Источник изображения: pxhere

В Анталии она остановилась в разных отелях, которые отличались по стоимости. Она выделила несколько недостатков, таких как высокая цена на такси и невозможность предугадать, будет ли вкусная еда. По словам путешественницы, выбор блюд весьма разнообразен, но не всегда удовлетворяет ее вкусовые предпочтения. Однако цены на питание в Анталии порадовали туристку, ведь в Стамбуле они гораздо выше.

Туристка рассказала, что прилетела в Турцию в начале мая, когда количество путешественников было невелико, но на месте она обнаружила также украинцев. К сожалению, отношение украинцев к россиянам было негативным: они разговаривали сквозь зубы или вовсе не общались. Когда в отеле играли русские песни, они демонстративно покидали танцпол, - вспоминает туристка.

С другой стороны, туристка отмечает, что турки вели себя нейтрально, не проявляя особых предубеждений, как она заметила.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК