Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мистическая схожесть крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титаф» с точки зрения астрологии
Эксклюзив

Мистическая схожесть крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титаф» с точки зрения астрологии

0




Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты, указывающие на трагедию.



  • Астролог рассказал о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан»

  • Мистическая схожесть крушения «Титаника» и «Титана» с астрологической точки зрения

  • Как на трагедию могла повлиять схожесть названий суден

  • Диаграммы указывают, что крушения связаны с обманом


Астролог рассказал о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан»


Мистическая схожесть крушения «Титаника» и «Титана» с астрологической точки зрения


При странном совпадении, затопление «Титаника» и крушение Титана имеют астрологические сходства. В обоих случаях транзитный Плутон находился в 27 градусах Близнецов.


Знак Близнецов связан с путешествиями и коммуникацией, и в обеих катастрофах связь была потеряна. 27-й градус созвездия относится к общению, любопытству, средствам массовой информации. СМИ и любопытство играли роль в обеих катастрофах, а пассажиры считали себя в безопасности.


В обоих случаях также были квадраты и аспекты с Нептуном, который управляет водой и тайнами. Эти аспекты могли быть неблагоприятными предзнаменованиями.


Транзитное Солнце в соединении с Плутоном может быть связано с окончанием или смертью, а Нептун играл важную роль в обеих катастрофах, так как связан с авариями на море. В обоих случаях совпадает роль Близнецов, связанных с коммуникацией и путешествиями, и воздействие Нептуна, управляющего водой и тайнами. Это странное совпадение делает правду о катастрофах еще более удивительной.




Дата отплытия Титаника была связана с определенными астрологическими планетарными позициями:

  • Нептун находился в 21 градусе Рака;

  • Плутон был в 27 градусе Близнецов;

  • Меркурий занимал 27 градусов Овна;

  • Луна была в 26 градусе Водолея.


Аналогично, время погружения Титана также имело свои особенности. Астрологическая картина выглядит так:



  • Солнце находилось в 27 градусе Близнецов;

  • Уран занимал 21 градус Тельца;

  • Нептун был в 27 градусе Рыб;

  • Плутон располагался в 29 градусе Козерога.


Интересно, как эти планеты связываются между собой на обеих картах:


Нептун Титаника в 21 градусе Рака образует секстиль с Ураном Титана в 21 градусе;
Плутон Титаника соединяется с Солнцем Титана;
Меркурий Титаника в Овне (27 градусов) образует квадрат с Плутоном Титана (29 градусов);
Луна Титаника в Водолее образует трин с Солнцем Титана и квадрат с Ураном Титана.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Это лишь несколько значимых аспектов между двумя астрологическими картами. Меркурий и Солнце в Овне, образующие квадрат с Нептуном в Раке, возможно, указывают на возникновение пожара в машинном отделении Титаника.


Квадрат Марса в Льве на карте Титана с Ураном указывает на внезапный взрыв или потерю давления. В дни исчезновения Титана мы видели мощный квадрат Марса и Урана на небосводе, что может указывать на взрывы и неожиданные события.




Как на трагедию могла повлиять схожесть названий суден

Титания, хотя и технически считается малой планетой или астероидом, имеет интересное связующее звено с “Титаном” и “Титаником” на астрологических картах. Обратим внимание на их взаимодействие с Плутоном. Значительно, что на обеих картах Титания находилась в знаке Водолея.


В момент обеих трагедий Титания была расположена в Водолее на 1 и 17 градусе соответственно. Это созвездие символизирует инновации, непредсказуемость и свободу, передает 1rre.ru. Возможно, это астрологическое совпадение намекает на то, что в обоих случаях произошли неожиданные события, которые привели к бедствиям.


Диаграммы указывают, что крушения связаны с обманом


Квадратура Нептуна с Солнцем и Меркурием в Титанике, а также квадратура Солнца и Меркурия в случае “Титана” указывают на связь между двумя катастрофами.




С “Титаником” связано множество ошибок, включая игнорирование предупреждений об айсбергах и несоответствие железных заклепок на лодке. Также было недостаточно спасательных шлюпок.

Возникают вопросы о безопасности Титана перед крушением. Профессионалы отрасли предупреждали владельца, но он не следовал протоколу.


Были ли эти «ошибки» действительно случайными или были мотивированы жадностью, финансовой выгодой или стремлением к власти и престижу со стороны вовлеченных лиц с опасностью для жизни и здоровья? Нептун связан со всеми этими характеристиками, а также с неясной информацией.


В римской мифологии Нептун называется «Богом моря» и играет важную роль в обеих катастрофах, ведя любопытных путешественников на борту обоих судов к смертельной водной могиле на дне океана, как указывает соединение Плутона и Солнца в Близнецах на обеих картах.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК