Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Реакция иностранцев на заявление Путина о методах борьбы с алкоголизмом в России
Эксклюзив

Реакция иностранцев на заявление Путина о методах борьбы с алкоголизмом в России

0





Путин усомнился в пользе запретов при борьбе с алкоголизмом




Президент Владимир Путин назвал примитивными рассуждения о том, что «мужики пьют и дальше будут пить». Он убежден, что при борьбе с алкоголизмом «нельзя ничего запрещать» и поднимать цены на алкоголь. Как считает президент, для решения проблемы необходимо пропагандировать здоровый образ жизни.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!



[19 Августа, 2022]



Что думают иностранцы? Кажется они не ожидали от Путина такого нестандартного подхода:



  • Я бы хотел, чтобы у наших западных лидеров был такой же здравый смысл. Но вместо пропаганды физических упражнений и здорового питания они вводят налог на сахар!

  • Алкоголь, если его не употреблять часто, не вызывает зависимости. Надо управлять образованием и хорошим воспитанием. Если для кого-то это серьезная зависимость, то к ней нужно относиться терпеливо и правильно!

  • Президент России точен в своем заявлении, так как это выбор каждого, но он предостерегает, и он знает, что будет лучше для своего народа, он знает, как важно жить полной жизнью и, таким образом, служить образцом жизни.

  • Продвижение здорового образа жизни и времяпровождение на природе лучше, чем борьба с потребителями алкоголя без устранения причин. Запреты провоцируют организованную преступность и контрабанду.

  • Запрет алкоголя только ускорил обогащение мафии, которая продавала его на черном рынке в США. Слишком легко производить нелегально. Я согласен с господином Путиным в этом вопросе.

  • Мы видим, что из того, что произошло в Америке в 1920-х годах, запрет — не выход. В то время как другие мировые лидеры упускают из виду это, президент Путин учится на этом. Очень редкое качество и признак удивительного лидера.

  • Главная проблема в России — алкоголизм, он порождает цепочку событий вроде распада семьи, нежелания иметь детей и так далее.
    Алкоголь должен быть в меру.

  • Запрет в лучшем случае лишь загонит проблему в подполье. А в худшем случае это приводит к еще большему любопытству и искушению попробовать. Противодействие опыту употребления алкоголя другими вариантами, более позитивными и здоровыми, принесет более медленные, но более эффективные результаты.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК