Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области за неделю задержали более 300 нетрезвых водителей
Эксклюзив

В Челябинской области за неделю задержали более 300 нетрезвых водителей

1


В Челябинской области за неделю задержали более 300 нетрезвых водителей



Сотрудники Госавтоинспекции за прошедшую неделю поймали на южноуральских дорогах 344 водителя, находившихся за рулём в нетрезвом виде. Теперь нарушителей ждут лишение прав и крупные штрафы, а некоторых из них и уголовные дела.


— К административной ответственности привлечено 287 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, — сообщили в региональном управлении ГИБДД. — По решению суда водители будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от полутора до двух лет и штрафу в размере 30 тысяч рублей.



Ещё 57 автолюбителей попались пьяными повторно. На них заведут уголовные дела по статье 264.1 УК РФ, которая предусматривает до трёх лет лишения свободы.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Нетрезвые водители представляют большую опасность для других участников дорожного движения. Аварии по их вине зачастую происходят в Челябинской области. Так, недавно в Катав-Ивановском районе вынесли приговор 38-летней женщине, которая села пьяной за руль и погубила двух пассажиров.


Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК