Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Челябинска поручила проверить детские площадки после случаев травмирования детей
Эксклюзив

Глава Челябинска поручила проверить детские площадки после случаев травмирования детей

0


Глава Челябинска поручила проверить детские площадки после случаев травмирования детей



Глава города Наталья Котова поручила оперативно обследовать состояние детских площадок во дворах города. В выходные на одной из них ребёнок едва не лишился пальца, катаясь на карусели.

На аппаратном совещании в понедельник, 3 июля, Наталья Котова акцентировала внимание на участившихся случаях травмирования детей на детских площадках города.



— С учётом тех травм, которые случаются с детьми в последние две недели, прошу дать на штабе поручение управляющим компаниям полностью промониторить, проинвентаризировать все детские городки, которые находятся на дворовых территориях, и устранить все недочёты, вызывающие замечания, — подчеркнула мэр. — Если где-то травмоопасный объект, значит, нужно его закрыть, огородить.



В ближайшее время сотрудники администрации проверят состояние площадок и доложат градоначальнице. Также мэр поручила усилить контроль и проверить уже установленные действующие объекты в парках и скверах Челябинска.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В минувшие выходные на детской площадке в Металлургическом районе двухлетней девочке оторвало часть пальца. ЧП произошло, когда ребёнок катался на карусели. А в июне семилетняя девочка лишилась фаланги мизинца, катаясь с металлической горки в Миассе.




Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Мария Давыдова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК