Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодежь Приморья приглашают на бизнес-форум
Эксклюзив

Молодежь Приморья приглашают на бизнес-форум

0

В режиме нон-стоп выступят эксперты в сферах фриланса, бьюти и креативных индустрий, e-commerce, гастротуризме, производстве и IT-сфере



Молодежь Приморья приглашают на бизнес-форум

Молодежь. Фото: https://ru.freepik.com/

Во Владивостоке 7 июля стартует форум для молодых и энергичных предпринимателей “Мой бизнес Приморье” (16+). Площадка пятизвездочного отеля Grand Hotel Vladivostok объединит сотни молодых представителей бизнес-сообщества и экспертов, которые поделятся своим опытом и помогут новичкам продвинуть их бизнес-идеи.


В режиме нон-стоп выступят эксперты в сферах фриланса, бьюти и креативных индустрий, e-commerce, гастротуризме, производстве и IT-сфере. Они расскажут какие нестандартные решения помогли им продвигать свое дело и какие ошибки они допустили на пути.


“Мы выбрали для выступления экспертов простой и в то же время очень популярный формат TEDx. Так каждый спикер сможет в формате истории о своем деле поделиться ценным опытом и представить главные выводы своих бизнес-ошибок. Главное это честный нетворкинг и поиск новых решений для разных сфер бизнеса. Опытные бизнесмены дадут советы новичкам, обменяются мнениями, найдут партнеров. Все новые проекты рождаются в общении энергичных людей. Надеюсь, мы увидим в будущем проекты синергии разных направлений”, — сказал генеральный директор центра “Мой бизнес” Андрей Шевченко.


Форум станет не просто площадкой нетворкинга, но и местом определения целепологания и ценопонимания. Эксперты из разных сфер расскажут про ценность своих решений их влияния на цену конечного продукта и бизнеса. Хедлайнером мероприятия будет маркетолог, опытный консультант и эксперт по прайсингу Роман Тарасенко. Он расскажет, чего хотят клиенты и как создавать новую ценность в продажах.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Мы видим, что просто продавать продукт или услугу уже недостаточно. Нужно создавать ее глубинную ценность помимо физических преимуществ. Сейчас большую роль играют имиджевая составляющая и компетенции. Поэтому важно понимать, как можно увеличить ценность не только одного продукта, но и всего предприятия в целом. Например, обоснование цены повышает ценность продукта и показывает компетентность продавца. Еще больше нематериальных секретов, подходящих практически ко всем сферам бизнеса, откроет нам Роман Тарасенко”, — объяснил руководитель центра.


Кроме того, в рамках форума пройдет церемония награждения региональной молодежной бизнес-премии — молодые ребята, авторы восьми проектов в разных сферах получать ценные призы и признание.


“Мы не в первый раз проводим такой форум и ежегодно вносим изменения, чтобы вовлечь в предпринимательскую деятельность самые разные категории людей. В этом году участники смогут посетить выставочную экспозицию товаров и услуг, шоу импровизации и мастер-классы. И, конечно, наградим победителей молодежной бизнес-премии 2023 года”, — прокомментировала руководитель Центра поддержки предпринимательства Юлия Селионова.


Молодым ребятам, авторам восьми проектов из разных сфер вручат ценные призы и денежные сертификаты в рамках прошедшей бизнес-премии.


Завершится форум питч-сессией инвестиционных бизнес-стартапов и шоу-импровизацией “Территория юмора” от Александра Поясок. Подробнее о форуме можно узнать по телефону: 8 800 555 09 33. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать больше о программе можно по ссылке.


Поддержка молодых предпринимателей и самозанятых в регионе является одним из ключевых направлений работы центра “Мой бизнес”, который осуществляет свою деятельность при поддержке министерства экономического развития Приморского края.


Организатор форума: центр “Мой бизнес” при поддержке министерства экономического развития Приморского края.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК