Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Маякин прокомментировал роман с Агатой Муцениеце
Эксклюзив

Роман Маякин прокомментировал роман с Агатой Муцениеце

1
Роман Маякин рассказал о подробностях романа с Агатой Муцениеце. Оказалось, что романтические чувства отсутствуют.
Роман Маякин прокомментировал роман с Агатой Муцениеце

Источник изображения: соцсети Романа Маякина

После того как Агата Муцениеце разорвала отношения с Павлом Прилучным, ей несколько раз приписывали романы с разными знаменитостями. В этом контексте чаще всего упоминалось имя блогера и экс-возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна. Но подтверждений догадки поклонников не получали. В последние дни фанаты активно обсуждают возможные романтические отношения актрисы со своим коллегой Романом Маякиным. Общественность считает, что между представителями актерской профессии появилась всем заметная и очевидная «химия».

Знакомство пары произошло во время работы. Они играли вместе в ряде проектов, и на этом фоне произошло сближение. Недавно они также участвовали в одном съёмочном процессе, трудясь над сериалом «Плакса». После этого поклонники снова стали предполагать, что существует «служебный роман». Но вскоре Маякин пообщался с прессой и несколько разочаровал фанатов, отметив, что на самом деле между ним и Муцениеце нит каких-либо близких отношений.

Актер уточнил, что раньше они друзьями не являлись. Но теперь у него появилось ощущение, что он знает коллегу очень давно. Ему нравится общение с актрисой и совместная работа: с ней очень легко.

Также Роман Маякин пояснил, что такие же взаимоотношения у него складывались с актрисой Полиной Максимовой. Тогда поклонники также считали, что существует роман, но это не соответствовало действительности. По этой причине артист пытается не реагировать на слухи, являющиеся просто выдумкой фанатов.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК