Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мадуро назвал причины крушения самолета ВВС Венесуэлы
Эксклюзив

Мадуро назвал причины крушения самолета ВВС Венесуэлы

0
Двигатель многоцелевого истребителя Су-30МК2 ВВС Венесуэлы разрушился после того, как 2 июля во время тренировочного полета в турбину попала птица. О предварительных результатах расследования сообщил Николас Мадуро в понедельник в эфире программы "С Мадуро +" государственного телевидения Венесуэлы.
Мадуро назвал причины крушения самолета ВВС Венесуэлы


Президент заявил, что видео и первое расследование показали, что самуро попал в двигатель, в результате чего он загорелся. Президент показал в Интернете видео, на котором запечатлена стая птиц-самуро перед истребителем. Одна из них попала в двигатель. Мадуро заявил, что после пожара "пилоты пытались направить самолет в аэропорт Маракай, но были вынуждены бежать".
Командир самолета, полковник Паулино Хосе Миллан Сабино, погиб, а его второй пилот, Серхио Эрнандес, получил незначительные ранения. Мадуро посмертно выразил соболезнования семье, потерявшей близкого человека .Он осудил "ненависть" и "клеветнические кампании", развернутые в социальных сетях по поводу крушения Су-30МК2 во время подготовки к параду в честь Дня независимости.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК