Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала "Постучись в мою дверь" Эрчел в коротком платье прогулялась с новым избранником
Эксклюзив

Звезда сериала "Постучись в мою дверь" Эрчел в коротком платье прогулялась с новым избранником

1
Звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел поделилась с фанатами новыми фотографиями, на которых она позирует в коротком платье. На одном из последних снимков актриса запечатлена со своим новым возлюбленным.
Звезда сериала "Постучись в мою дверь" Эрчел в коротком платье прогулялась с новым избранником

Источник изображения: страница Ханде Эрчел в соцсети

Ханде Эрчел в последнее время не любит распространяться о своей личной жизни. После разрыва с Керимом Бурсином она начала встречаться с новым избранником. Иногда в ее блоге появляются фотографии того, как пара проводит время вместе. Однако лицо возлюбленного звезда турецкого сериала "Постучись в мою дверь" показывать не хочет. В то же время зарубежные СМИ распространяют информацию, что артистка состоит в отношениях с Хаканом Сабанджи.

Источник изображения: страница Ханде Эрчел в соцсети
На фото Эрчел позирует в коротком светлом платье с цветочным принтом. Она выглядит очень счастливой. Образ Эрчел дополнили стильные очки и маленькая сумка. В комментариях поклонники написали, что знаменитость светится от счастья. В то же время ей еще продолжают задавать вопросе о Кериме Бурсине, с которым она встречалась после съемок сериала "Постучись в мою дверь". Пара была какое-то время вместе, но потом рассталась. Из своих блогов исполнители роли Эды и Серкана удалили все совместные снимки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК